Могу я работать охранником дальше если будет судимость.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Да можете, это никаким образом не мешает вашей работе, если конечно у работодателя нет каких-либо критерий по этому поводу.

Это будет зависеть от статьи, по которой будете судимы. По общему правилу, работа охранником невозможна при наличии судимости. Работодатель не будет рисковать своей репутацией.

Смотря где Вы работаете охранником, если в ПАО, ООО, ИП, то решение о допуске Вас к работе будет принимать только работодатель. Если скроете эту информацию от работодателя, то могут уволить.

Здравствуйте! Тут работодатель принимает решение, но суть в том по какой статье могут конечно и не принять вас на работу на должность охранника.