Повреждение автомобиля на парковке магазина - как получить компенсацию и какие шаги нужно предпринять по закону?

• г. Санкт-Петербург

На парковки магазина сотрудник толкающий телеги поцарапал машину. Мы написали претензию и отдали администратору. Гаи мы не вызывали, участкового тоже, через два дня поехали к дилеру он насчитал 10 000 т. Какие у нас шансы получить деньги с магазина и что по закону надо было сделать в данном случае, хочу подать в суд. Каковы мои шансы? Есть 2 свидетеля.

Ответы на вопрос (1):

жальт что не зафиксировали факт, однако при свидетельских показаниях возможно взыскать с магазина ущерб.