Непонятный вызов полиции в нашем многоквартирном доме - как узнать, кто его сделал и когда имею право знать ФИО и номер квартиры?

• г. Москва

Мы живём в многоквартирном доме. На меня кто-то вызвал полицию. Приехал наряд.

Кто вызвал они не говорят.

Как мне узнать, кто вызвал полицию? ФИО и номер квартиры?

И в каких случаях я имею право, в каких не имею?

Ответы на вопрос (1):

Значит пишите запрос в ПОЛИЦИЮ с вашим вопросом, не ответят, обращайтесь в Прокуратуру, Прокуратура не ответит обращайтесь в суд, так как судам приданы ФУНКЦИИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.