Жилой дом на двоих соседей - постоянный грохот и опасные дымовые выбросы от пункта приёма металлолома

• г. Владивосток

Жилой дом на два хозяина. На придомовой территории сосед организовал пункт приёма металлолома. Постоянный грохот погрузки уже несколько лет. Правда только днём. Кузова старых машин от пластика он не разбирает, а просто поджигает.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на действия соседа. Если это не даст результата то с иском в суд. Иск об осязании соседа прекратить такие действия.