Как добиться точной даты выплаты алиментов через суд?

• г. Краснодар

Я через суд установила выплату алиментов, судебные приставы отослали приказ на предприятие, бухгалтерия выплачивала в срок. Но бывший муж сменил работу и сейчас, не сообщая мне, где работает, самостоятельно переводит алименты. Вопрос состоит в том, что он их платит когда вздумается, т.е. зарплата 15 числа, а алименты и 20-го, и 25-го, и 31-го... Могу ли я через суд добиться точной даты выплаты, например - не позднее 20 числа.

Ответы на вопрос (1):

Тут и суд не нужен, обратитесь к приставу он установит место работы мужа и уже непосредственно в бухгалтерию нового работодателя будут переданы документы.