Сроки для написания курсовых работ и возможные последствия задержки в учебном процессе

• г. Владивосток

Помогите! Сколько времени отводится на написание курсовой работы? Не могу найти никакой информации...

19 сентября я вышла из акад. Отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Уже 1 декабря меня грозятся отчислить (если не успею написать курсовые работы). 9 зачетов и 7 экзаменов я сдала за месяц, вот остался 1 месяц на написание 2 курсовых. Не знаю успею ли.

Я студентка ДВФУ, заочница, осталась одна, т.к.больше наборов по моему направлению не было. Выходит, что у меня индивидуальное обучение, по существу, его просто нет. Всё приходится изучать самой, без лекций итд.

Имеют ли право меня отчислить 1 декабря, если я вышла из академа 19 сентября?

Заранее благодарю за помощь)

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро""Сколько времени дается на написание курсовой работы не регулируется федеральным законом Об образовании в РФ Подобные вещи регламентируются внутренними документами вашего ВУЗа.