Возможность обжалования в суде и погашения задолженности по двум кредитам - брала быстро, не уплатила проценты, есть ли шанс вернуть сумму?

• г. Барнаул

У неё были 2 кредита быстро деньги. Брала 3000 т каждый, не уплотила пошли проценты, может ли она обжаловать в суде и заплатить ту сумму которую брала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжаловать в суде она может! По новому законодательству сумма процентов не должна превышать сумму долга в 2-кратном размере.