Человек находится под надзором (ежемесячные отметки). Надо уехать в отпуск на 2 месяца. Есть образец письма в инспекцию?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виктор Павлович. Образцов нет, такое заявление пишется в произвольной форме. Но так как гражданин по надзором могут отказать.

☼ Здравствуйте, На нашем сайте нет никаких образцов Документов, есть только услуга составления, вам поможет любой адвокат на сайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Вам следует обращаться к конкретному юристу для составления нужного вам документа, поскольку составление документов услуга платная.