Вопрос о возможности получения участка под строительство дома для участника боевых действий в Чечне, разведшегося с женой

• г. Карымское

Развёлся с женой, совместную квартиру оставил детям могу ли я как участник боевых действий в Чечне получить участок под строительство дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Участники боевых действий должны обратиться в администрацию и встать на очередь на получение участка. У нас в области ждут 5-10 лет.