Открепление от поликлиники и отказ замены полиса ОМС с номером, начинающимся на 55... Можно ли заменить на полис 77... Москва?

• г. Москва

Полис ОМС с номерами, которые начинаются на 55... (Московская область) открепили от поликлиники в Москве, в которой обслуживалась 10 лет и удалили из реестра. Можно ли заменить на полис 77...Москва. Регистрация в МО, но фактически проживаю в Москве. Страховая компания отказала заменить номер.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Само открепление от поликлиники - произведено не законно.

Жавлобу пишите в прокуратуру

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

☼ Здравствуйте,

Никто вам ничего менять не будет, если вы зарегистрированы в Московской области, почему вас должны Учитывать в Москве, для этого нет оснований

Желаю Вам удачи и всех благ!

Открепить от поликлиники нельзя. Не имеет значения номер полиса.

Иные манипуляции с реестром возможны.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.