Вопрос необходимости указания адреса, цены и получателя в описи письма о продаже комнаты

• г. Нефтеюганск

Здравствуйте уважаемые юристы! Я в прошлом письме описала ситуацию о письме с описью вложения о продаже комнаты. Так конкретного ответа на этот вопрос и не получила. Должна ли я писать в описи письма с уведомлением на продажу комнаты соседке АДРЕС, ЦЕНУ И ПОЛУЧАТЕЛЯ, если эта информация находится в самом письме и на конверте? И ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ КАКОЙ ТО ЗАКОН? Просмотрев все инструкции о письмах на описи в основном перечисляются документы которые вложены в конверт, а не их содержание. Каким нормативным документом аргументирует специалист рег. палаты? И вообще есть ли он?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Людмила

Вы просто пишите уведомление без описи и отправляете соседке по почте.

.

Удачи вам и вашим близким!