Как молодой семье с маленьким ребенком получить комнату в общежитии в Евпатории без прописки и официальной работы?

• г. Евпатория

Здравствуйте хотела узнать можем мы как молодая семья с маленьким ребенком получить комноту в общежитие? Приехали в Евпаторию год назад прописки местной нету, муж работает только неофецыално. Снимать жилье финансы непозволяют.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день! Рекомендую обратиться в жилищный отдел администрации города Евпатории.

Адрес отдела: г. Евпатория, проезд А. Ахматовой, 28, кабинет 2.

Приемное время: вторник, среда – с 14.00 до 17.00 часов, пятница – с 10.00 до 13.00 часов.

Дополнительно рекомендую обратиться к муниципальным работодателям, которые предоставляют для своих работников жилье, на период трудоцустройства.