Мой муж находится под надзором, сегодня участковый приехал на проверку в пять утра, законно ли это?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В принципе ничего незаконного нет, проверить могут в любое время суток, если есть на то основания и необходимость

Удачи Вам. Анна Титова.

Наталья, добрый день!

Время с 22:00 до 06:00 считается ночным. В это время Вас беспокоить не должны. В случае повторных визитов в ночное время, Вам стоит написать жалобу на действия сотрудника в прокуратуру на основании ст. 22 ФЗ "О прокуратуре РФ", как на оказывающие на Вас психологическое давление.