Как решить ситуацию с наследством дома после 20 лет без оформления - имеет ли автор право на долю?

• г. Ярославль

Как мне быть прошло 20 лет как я вступила в наследство после отца по дому но не оформляла, там проживает брат с семьей. Я получала квартиру от этого дома когда он горел в 1975 а брат остался строить дом с отцом от квартиры они отказались имею я право на долю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Вы уже несколько дней подряд в разных интерпретациях задаете один и тот же вопрос.

.

Удачи вам и вашим близким!