Следователя не компетентен в расследовании ДТП, в результате нашего сына не получена справедливость и компенсация

• г. Тамбов

Здравствуйте!11 апреля 2015 года в темное время суток на проезжей части дороги был сбит мой сын, в данном ДТП он получил тяжкие телесные повреждения. До сих пор идет разбирательство, в схеме ДТП не указан тормозной путь, не указано место столкновения, при рассмотрении дела у сына не запрашивали одежду в которой он был одет, эксперимент на определение общей и конкретной видимости бы проведен без нас и нас об этом даже не оповестили, сам водитель и какие то свидетели написали, что он упал на середину дороги, а подъехавшая жена перенесла его на обочину, но есть запись с видео регистратора, когда подъезжает жена, сын лежит на обочине с правой стороны по ходу движения, но на запись никто не обращает внимания, на записи плохо, но видно, что куртка со светоотражающими полосками, в августе 2017 года соизволили взять куртку на экспертизу, экспертиза подтвердила, что кровь на куртке его, но свидетели до сих пор утверждают, что он был в куртке без светоотражающих полос, что делать нам дальше не знаем, но нас волнует вопрос, сможем ли мы получит со страховой и с водителя компенсацию за утраченный заработок и моральный вред, сын был на больничном 8 месяцев, перенес 3 операции, водитель ни разу не пришел к нему и не принес ему хотя бы маленькое извинение. Можно ли написать жалобу на следователя который выезжал на место ДТП, и рисовал схему ДТП, в которой никто разобраться не может?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Алевтина

Вы можете написать жалобу в прокуратуру на следователя, но лучше наймите юриста для взыскания ущерба

.

Удачи вам и вашим близким!