Как оформить письменную доверенность на маму для решения вопросов в средней школе в моё отсутствие

• г. Иркутск

Магу ли сделать письменаручную давереность на маму. Што повопросам ср школы она за меня пока я навахте или подскажите как сделать правельно.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность должна быть заверена нотариусом и тогда доверенное лицо может пользоваться ей без проблем. Спасибо за обращение.