А число не помню когда оплачивал и банк переименовался раньше был Акобанк а сейчас бинбанк.

• г. Ханты-Мансийск

А число не помню кокда оплачивал и банк перемеиновался раньше был Акобанк а сейчас бинбанк.

Ответы на вопрос (1):

Это не проблема. Можете запросить все свои выплаты и выбрать из них только ту что вам нужна. Причем эта услуга может быть платной, так что будьте готовы к возможной оплате.