Мужа посадили в феврале 2016 по 158 ч 2 будут ли в 2017 какие либо поправки у него рецидив.

• г. Владимир

Здравствуйте мужа посадили в феврале 2016 по 158 ч 2 будут ли в 2017 какие либо поправки у него рицидив.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, добрый день.

К сожалению, никаких поправок в УК и УПК в 2017 году, которые могли бы быть Вам полезны, не планируется.

Всего Вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! В 2017 году не было и не будет никаких поправок в ст.158 УК РФ, объявление акта об амнистии тоже не предвидится, всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

В феврале 2016 г. осужден по статья 158 часть 2 на 2 года строгого режима. В связи с новыми поправками есть ли надежда на смягчение срока? Руководствоваться какими статьями?

Мой муж находится под арестом скоро будет как год по статья 158 часть 4. Сколько ещё могут продливать арест?

Парня посдили 158 ч 2 он всего 10 дней в сизо у него рецедив ему дали 2 года 4 м он падал эпиляцию на 8 месяцев что то там он с человекам написал. Думаете получится? А потом если все же получится он хочет на поселение папрасить что вы думаете?

Мой муж был судим по 158 ч 2 и осужден на 2 года калонии поселения. По выходу через 3 месяса он совершил анологичное преступление и был судим по 158 ч 2. И направлен отбывать наказание на 2 года в колонию строгого режима. Ущерб весь возмещен пострадавшие притензий не имеют за что лишение свободы за рецидив? Спроведливо ли накозание? Возможно ли УДО через 1/3

Хочу узнать вышли ли какие-нибудь поправки по ст.158 ч.2? Моего мужа посадили по ст.158 ч.2 (рецидив) на 15 месяцев, даже если выйдут поправки по этой статье повлияет ли на его срок и могут ли сократить? (Ему дали 15 месяцев, потому что я приносила справку на суд о том что беременна.)

Что лучше сделать. Ситуация такая, Мой брат был судим по ст 166 и 150, получил 6 лет, вышел по УДО (не досидел 2,5 года). и вот находясь на удо его обвинили по статья 158 часть 2 (кража сотового телефона). во время следствия он подписал признание, что ему понравился телефон и он хотел им попользоваться (испугавшись что его до суда закроют в сизо). Дело было передано в суд, который состоится в ближайшее время. Сейчас потерпевшая успокоилась, конфликт с ней улажен и она сама не хочет чтобы его посадили. Она готова заявить в суде, что он взял телефон с ее согласия и кражи не было. Скажите возможно ли тогда, что дело закроют и брата не посадят? И что будет с девушкой, ее не привлекут за дачу ложных? У брата есть, жена и двое маленьких детей. Жена не работает и он является единственным кормильцем, он работает и положительно характеризуется на работе и дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение