Мужа посадили в феврале 2016 по 158 ч 2 будут ли в 2017 какие либо поправки у него рецидив.

• г. Владимир

Здравствуйте мужа посадили в феврале 2016 по 158 ч 2 будут ли в 2017 какие либо поправки у него рицидив.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, добрый день.

К сожалению, никаких поправок в УК и УПК в 2017 году, которые могли бы быть Вам полезны, не планируется.

Всего Вам доброго.

Доброго времени суток! В 2017 году не было и не будет никаких поправок в ст.158 УК РФ, объявление акта об амнистии тоже не предвидится, всего хорошего!