Ни кто не в курсе, будут ли эти поправки в 228 ук рф,3-4 части? Спасибо.

• г. Мурманск

Ни кто не в курсе, будут ли эти поправки в 228 ук рф, 3-4 части? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Павел, в данном случае у нас на сайте ясновидящих маловато. Поэтому трудно сказать, будут или нет. Но, специально для вас, запросим с ТНТ экстрасенсов.

Добрый день! Пока никаких изменений не ожидается. А если и будут поправки, то только в сторону ужесточения наказания по данным статьям.