Как избавиться от звонков с угрозами, не меняя номер телефона?

• г. Москва

Здравствуйте, как можно избавиться от звонков от физического лица с угрозами в свой адрес, телефон менять не хочу, а если блокируют его номер, то он с другого звонит.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Светлана, если он угрожает вам, напишите заявление в полицию, пусть они с ним разбираются.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Запишите разговор, в котором содержаться угрозы. Затем идите в правоохранительные органы и пишите заявление.