Бывший гражданин Армении получил гражданство РФ и назначен пенсию в размере 7300 рублей - правильно ли подсчитана?

• г. Москва

Я бывший гр-ин Армении, получил гр-во РФ в феврале 2014 года... 30.03.2014 года мне исполнилось 60 лет. Я обратился в пенсионный фонд, и мне назначили пенсию в размере 7300 рублей. У меня общий стаж работы 35 лет, из них 13,5 года я служил в МВД, и в Налоговой ПОЛИЦИИ Респ. АРМЕНИЯ... Мне разъяснили, что пенсию мне назначили и подсчитали до 1993 года, а некоторым моим соотечественникам почему-то до 2003 года... Правильно ли подсчитали мою пенсию,,,? Я прописан и живу в Москве!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Фердинанд, увы се правильно вам рассчитали т.к. после 1993 года вы не платили отчисления в пенсионных фонд РФ.

Всего хорошего, удачи вам.