Как получить разрешение от мужа на залог при покупке дома через займ материнского капитала?

• г. Городище

Я покупаю дом через займ мат капитал органы опеки требуют разрешение от мужа на залог чтоб они мне выдали документ разрешение как это разрешение выглядит не можете помочь разрешение от мужа на залог хотела бы посмотреть этот бланк хотябы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте любые образцы вы можете найти в интернете либо обратиться за помощью к любому юристу сайта на платной основе и получить грамотно составленное разрешение.

Сколько это согласие на залог покупку дома от мужа будит стоить?

Если я правильно вас понял то вам необходимо согласие супруга, оформляется оно нотариально, т.е у нотариуса. Стоимость согласия в городе Пензе около 4000 рублей. Но зачем это для органов опеки не понятно, оно необходимо для кредиторов обычно.