Банк подал в суд о взыскании задолженности по кредитной карте без наличия кредитного договора - стоимость услуг представительства в суде

• г. Пенза

Здравствуйте! Банк подал в суд о взыскании задолженности по кредитной карте. В деле нет кредитного договора. Есть только копия кредитного досье и копия справки по кредиту (это когда я брал ноутбук и я за него уже выплатил). Сколько будут стоить услуги представительства в суде?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться лично к одному из юристов сайта и оговорить стоимость работ. Можете найти юриста в вашем городе. Выбор за Вами.

Примерно 15000 руб. Как средняя температура по больнице. Возможно - нисколько. Звоните Сергей. Все зависит от того, что есть в деле.

В любом случае - мне нужно видеть то, что есть и только от этого можно определятся.