Как написать объяснение о вынужденных неофициальных выплатах бывшим мужем на протяжении двух лет

• г. Ижевск

Здравствуйте! Бывший муж не платит элементы официально, т.к. работает неофициально. Ребенку уже 9 лет, он начал выплачивать мне n-е суммы денег на протяжении последних двух лет. Приставы просят, чтобы я написала объяснение в свободной форме, что он мне выплачивал эти деньги, а я даже не знаю как изложить это всё на бумаге. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Законом не установлено специальной формы. Пояснения по выплаченным суммам можете изложить в свободной форме. Образцов нет.

Здравствуйте, вам же сказали, что изложить в свободной форме, вот вы и пишите, что такой то добровольно выплачивает вам алименты в такой-то сумме.

Удачи вам и всего наилучшего и