Возможен ли возврат подоходного налога мужу, не являющемуся собственником, при наличии оформленного возврата налога супругой?

• г. Курган

Можно ли сделать возврат подоходного налога мужу, если он не является собственником. Квартира приобреталась в 2012 году. Собственником является жена. Но она уже оформляла возврат до 2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно статьи 220 Налогового кодекса РФ правом на получение налогового вычета обладает только собственник Налоговый вычет предоставляется только один раз.