Либо же обязательно как-то разграничить и выделять мою часть или необязательно?

• г. Волжский

Мне принадлежит 2/3 3-х ком квартиры, могу ли я продать их если неопределенно какие именно метры принадлежат мне, какие другому собственнику? Либо же обязательно как-то разграничить и выделять мою часть или необязательно?

Ответы на вопрос (1):

С согласия второго собственника вы можете продать 2/3 ДОЛИ В ПРАВЕ собственности на квартиру.

Выделить в натуре практически невозможно, если только конструктивно подобное возможно в квартире (отдельный коридор, кухня и отдельный санузел).