После полученниясв право собственности по наследство дальнейшие действии.

• г. Подольск

После полученниясв право собтвенности по наследство дальнешие действии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если речь о свидетельстве о праве на наследство, то Вам следует обратиться в росреестр или МФЦ и подать документы на государственную регистрацию права собственности.

Если вы получили у нотариуса свидетельство о праве собственности на наследство, то вам следует обратиться в рос реестр и подать заявление о регистрации.

Здравствуйте,

После того, как вы вступили в наследство вы оформляете право собственности на все виды имущества, недвижимое регистрируете в Росреестре, движимое в ГИБДД (в течение 10 дней.