Можно ли оформить субсидию на жилье и накопительную ипотеку, если прописка не является правом собственности

• г. Краснодар

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Муж нуждающийся в жилье, признан. Должен через пол года получить субсидию. Можно ли меня (жену) подать с ним на деньги, если у меня прописка у отца без права на собственность и в приватизации там не учавствовала. И будет лм возможность мне оформить накопительную ипотеку? Я тоже в.служащая. Ответьте пожалуйста, времени мало осталось для подачи документов в юржо... Никто толком не может объяснить чётко... муж будет увольняться в январе 2018 г с выслугой 27 лет.

Ответы на вопрос (3):

При определении нуждаемости учитывается все жильё, которые в собственности и где прописаны. Если обеспечены жильем менее учётной нормы, признают нуждающимся.

У мужа нет ничего. А я прописана без права там на собственность с ребёнком от первого брака... Тоесть жить там не могу... И не живу)) там 5 человек прописано. Обшая площадь 38 кв.м.

Здравствуйте Юлия, что бы ответить на ваш вопрос хотелось бы полностью услышать ваш рассказ о том что бы вы хотели что произошло и случилось, что более или менее дать вам развёрнутый ответ