В течении какого времени можно подать на компенсацию по ипотеке. Ипотека на мужа до брака.

• г. Иваново

В течениии какого времени можно подать на компенсацию по ипотеке. Ипотека на мужа до брака.

Ответы на вопрос (1):

Каждые три года подавайте исковое заявление на мужа в суд, т.к. это срок исковой давности. Удачи Вам в решении Вашего вопроса!