Как заполнить бланк для ежегодного уведомления о проживании в Севастополе, находясь в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Краснодар

Добрый день! Я живу в г.Севастополе. У меня ВНЖ, нужно подавать ежегодное уведомление о проживании, а у меня вот какая ситуация: этот год я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, получается я на иждивении у мужа. Как в таком случае заполнять бланк и нужно ли от мужа заявление? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если доход вашего мужа не менее двух прожиточных минимумов по региону, то можно представить в УФМС его декларацию НДФЛ =2

Заявление о том что вы находитесь на его иждивении Он может лично написать в УФМС.