Как узнать, закрыт ли кредит на автомобиль, имеющий двух предыдущих владельцев?

• г. Тамбов

Как узнать, закрыт ли кредит?

Я хочу купить машину. По документам у неё было два владельца. У первого владельца машина была залогом. Второй владелец продает машину через 40 дней после покупки и утверждает, что первый владелец долг погасил, что подтверждается данными базы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В данном случае вы должны провести проверку чистоты сделку, которую вам могут помочь осуществить юристы вашего региона при очном обращении. Удачи вам.