Борьба с невыплатой алиментов уже 8 лет - Как решить проблему?

• г. Усть-Каменогорск

У меня проблема. Мой бывший муж не платит алименты уже 8 лет. И никто ничего с ним сделать не может. Суд.исполнители вообще не работают. Это какой то кошмар. Я уже устала бороться. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в сложившейся ситуации необходимо заставлять работать судебного исполнителя, для этого нужно написать заявление в прокуратуру с подробным описание сложившейся ситуации.