Банк продолжает акцептное списание с зарплатной карты, несмотря на судебный приказ. Как отменить данное списание через суд?

• г. Ижевск

Сбербанк подал на меня в суд. суд вынес судебный приказ взыскать с меня долг судебные пристовы отправили испольнитилный лист на работу по каторому удержевають 50%, а банк продолжает акцептное списание с зарплатной карты в счет кридитной карты. Мжно ли подать в суд на банк чтобы через суд отменит акцептное списание.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы не получали судебный приказ на руки, то его можно очень легко отменить. Если получали, то можно восстановить пропущенный срок на подачу возражений, хорошенько мотивировать, и также его отменить. Свою ситуацию Вы можете более подробно изложить по электронной почте.

Добрый вечер! Необходимо отозвать у банка согласие на списание денег в безакцептном порядке или перевести зарплату в другой банк. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!