Как правильно указать основание действия организации в договоре на оказание услуг разнорабочих

• г. Тула

Здравствуйте, я начинающий предприниматель и мне нужно составить договор на оказание услуг разнорабочих с предприятием. Скажите, пожалуйста, в договоре после наименования организации, в графе "действующее на основании" что писать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Можете пропустить это. Пишите просто: индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович, с одной стороны, и.т.д.

☼ Здравствуйте,

Никакой организации у вас нет, если вы индивидуальный предприниматель, действуйте вы от своего имени и на основании свидетельства (уведомления) о регистрации в качестве ИП

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Это графа нужна если есть доверенность нотариальная. Без доверенности эту графу просто можно пропустить. Удачи вам и всего наилучшего.

То есть никаких "устава, положения, доверенности" мне указывать не нужно?

Можете ничего не писать. Некоторые пишут на основании свидетельства № ... Но смысла в этом особого нет. Можно писать ИП и Фамилию, инициалы.

Здравствуйте! Никаких "устава, положения, доверенности" Вам указывать не нужно, так как Вы действуете от своего имени на основании свидетельства о регистрации в качестве ИП.

Здравствуйте! Нет, не нужно указывать. Вы действуете на основании свидетельства о регистрации, укажите его номер и дату (укажите ОГРН ИП).