Можно ли при регистрации ООО уставной капитал полностью внести имуществом (например, оргтехникой)? Спасибо.

• г. Москва

Можно ли при регистрации ООО уставной капитал полностью внести имуществом (например, оргтехникой)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, но при этом необходимо стоимость имущества определить в деньгах. Если имущество не новое, то его стоимость определяется соглашением учредителей (участников).