Продажа одной бутылки водки без лицензии - проверка, штрафы и необычное решение

• г. Екатеринбург

Я Ип продала 1 бутылку водки. При этом была совершенна проверка. Всего было 11 бутылок. Лицензии нет. торгую промтоварами. Волка палевая. Какой штраф. Указала что осталось после день рождения. Решила продать. Такое в первые.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вас могут привлечь к ответственности по ст. 14.17 или 14.18 Ко АП РФ,если в ваших действиях не установят состав уголовного деяния, предусмотренного ст.238 УК РФ.Удачи и добра!