Скажи пожалуйста, какие документы нужны для брака с гражданином Турции?

• г. Челябинск

Скажи пожалуйста, какие документы нужны для брака с гражданином Турции?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Для этого нужно нотариально заверенный перевод паспорта, если речь идет о заключении брака на территории РФ, так же гражданину Турции в Посольстве нужно будет взять справку о том что он не состоит в браке на территории Турции.

Доброго времени суток! 1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.

Нет, брак будет заключаться в Турции!

Какие мне нужно документы!

Если брак будет заключаться в Турции, то вам необходимо собрать документы, согласно действующему законодательству Турции, а не России.

Рекомендую обратиться к юристам из Турции.

Удачи.