Возможно ли досрочное освобождение по статье 162 часть 2?

• г. Ростов-на-Дону

Вожможно ли досрочное освобождение по статье 162 часть 2?

Ответы на вопрос (2):

Возможно.

ст. 79 УК

3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть все документы тогда уже и принимать решение.