Судебное решение о взыскании алиментов в пользу деда изменится, если он выскажет свое мнение на судебном заседании.

• г. Брянск

Орган опеки и попечительства в защиту интересов несовершеннолетнего Игоря предъявил иск к его матери о взыскании алиментов в пользу деда, с которым постоянно проживает Игорь.

Дед отказался явиться в судебное заседание, прислав в адрес суда письмо, что помощи от дочери-алкоголички принимать не желает, имеет хороший доход и сам воспитает Игоря на собственные средства. Как должен поступить суд? Изменится ли решение суда, если дед выскажет то же мнение, явившись в судебное заседание?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Задачи для студентов на сайте решаются юристами исключительно на платной основе, если студенту самому лень прочитать законы

Желаю Вам удачи и всех благ!