У моей жены досталось от бабушки 37.2 га земли сельхозназначения какая цена будет за него?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местоположения земельного участка и спроса на него. Ориентируйтесь на кадастровую стоимость этого земельного участка, которая указана в выписке из ЕГРН. Рыночная цена будет примерно такая же или больше кадастровой. А вообще вопрос не к юристам, а к оценщикам.