У меня есть земля сельхозназначения. Я хочу ее продать. Как исчисляется налог с продажи земель сельхозназначения?

• г. Омск

У меня есть земля сельхозназначения. Я хочу ее продать. Как исчисляется налог с продажи земель сельхозназначения?

Ответы на вопрос (2):

НДФЛ исчисляется в соответствии с положениями главы 23 Налогового кодекса РФ

При заполнении налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц налоговая база рассчитывается с учетом дохода, полученного физическим лицом от продажи имущества, находившегося в собственности менее 3 лет, а также сумм заявленных имущественных налоговых вычетов.