Как решить проблему финансового долга и погашения задолженностей
• г. Весьегонск
Оказалась в трудном финансовом положении и нечем выплачивать займы, насчитывают пени и штрафы,2 месяц с карточки снимают деньги как мне решить эту проблему.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Договоритесь с банком об отсрочке, рассрочке или реструктуризации долгов. Если в этом банке невыгодные условия и огромные проценты (кредитная карта, например), попробуйте взять кредит в нормальном банке с нормальными процентами (может быть в порядке рефинансирования) погасить эти долги и спокойно платить по графику.
Если ничего не делать, пени и штрафы никуда не денутся и их станет только больше.
Спросить25.10.2017, 06:26,
г. Краснодар
Обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки рассрочки исполнения решения суда, в связи с трудным финансовым материальным положением.