Я ветеран боевых действий у меня на карте-137 тр. они имеют право так делать.

• г. Пермь

Я ветеран боевых действий у меня на карте-137 тр они имеют право так делать.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Если по решению суда вы должны именно эту сумму задолженности, тогда никаких нарушений нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток! Вас могут взыскивать только по решению суда не только судебные приставы Согласно Федерального закона об исполнительном производстве не больше 50% от вашего дохода ежемесячно.