Судебное дело - обвинение по статье 264.3, с тяжким вредом здоровью. Какие слова сказать на последнем слове?

• г. Самара

Завтра у меня суд, обвиняюсь по статье 264.3,у самого тяжкий вред здоровью, дело рассматривается в особом порядке, подскажите пожалуйста что сказать на последнем слове.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полагаю, что Вы уже все признали, рассказали все происходившее, покаялись и попросили у потерпевшего (потерпевших) прощения! Осталось еще раз это все искренне и доходчиво повторить в судебном заседании! Успехов, удачи!