Имеет ли право врач-анестезиолог проводить медосвидетельствование на предмет опьянения, если он находится в отпуске?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Если находится в отпуске, то конечно нет. По факту работник не должен находиться на работе. Он может находиться на рабочем месте, только если официально отозван из отпуска.

Нет, не имеет таких прав, если находится в отпуске у него нет данных полномочий на осуществление данной деятельности. Удачи Вам и всего хорошего.