Ваши бесплатные ответы-дурилка, не морочьте людям голову!

• г. Тайшет

Что же Вы людей вводите в заблуждение-бесплатно?!,200 руб бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно - когда сам юрист выбирает - дать ответ без его оплаты. Если Вы лично обращаетесь к юристу за ответом = или уточнением-по правилам сайта взымается оплата по ставкам юриста. Если вы не оплачиваете - то ответа нет. Вы = работаете - без оплаты?