При расчете детского пособия до 16 лет, доходы посчитали с налоговым вычетом. Это правомерно.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

При расчете среднедушевого дохода семьи учитываются все виды доходов, субсидий и компенсаций, которые имеет семья в период предоставления справки.

Уточните заработную плату считают за вычетом подоходного.

Здравствуйте! Для расчета дохода семьи заработная плата учитывается начисленная, до удержания налога на доходы. Всего доброго.