Возвращение из армии в аэропорт Шереметьево военной форме ВКПО - что ожидать от военной полиции?

• г. Владивосток

Здравствуйте, что будет если я возвращаюсь из армии, прибывая в аэропорт Шереметьево, в военной форме ВКПО? Интересно за военную полицию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возвращение домой из армии, это очень приятно. Особенно в форме военнослужащего... Если в военном билете есть отметка по роду войск и нет нарушения в ношении формы, то счастливого Вам пути на ДЕМБЕЛЬ...