Помогите мне вернуть украденные деньги и документы, угнетательство со стороны бабушки

• г. Томск

Как мне письмо написать нормально и понятно.

Здравствуйте.

Уважаемая редакция передача

Мужское и женское.

Очень прошу вас памочь мне.

Что я сирота

Когда я вышел 2014 г. из детского дома с. Уртам Томской обл

И поступил в 2015 г. Техникум с. Бакчар Томской областипа.

После окончания техникума с. Бакчар.

Бабушки моей отдали все мои дакументы паспорт сберкнижки и.т.д.

Кгода я приехал бабушки дамой где она снимала жильё в г. Асино.

Томской области

Бабушка сразу спрятала от меня все мои документы.

Через несколько дней

Бабушка говорила внучёк собирайся в центр.

Когда приезжали в центр г. Асино.

Бабушка шла в сбербанк самной с моим паспортам и с моими сберкнижками.

Бабушка давала оператору паспорт сберкнижки.

Оператор спрашивал сколько будите снимать сумму.

Бабушка говорила такую какую ей нужно.

Делала она все без моего разрешения.

И заставляла насильно меня расписываться

Так было пока на книжке не останется 0 сумма.

Бабушка мошеническим путем воспользовалась моими деньгами.

Я даже не брал на руки свои деньги и не видел.

Тратила мои деньги на себя на детей и на знакомых.

Бабушка купила на мои деньги

Бытовую технику мебель

2 машины 1 для сына одну для зятя.

С рук человека они купили машины 2

И по хозяйству тоже все купила дом на мои деньги.

Купила дом за мои деньги за 600 тыс. рублей.

Прописала собствеником дома сваю дочь Лазук Елизавета Владимировна.

Делала она все без моего ведома и согласия.

Я обращался в полицию прокуратуру 2 года вели дело и закрыли дело.

Бабушка у меня забирала телефон чтоб не смог я общаться с людьми и дакументы.

Сейчас самной общаются очень плохо

Бабушку зовут Целина Анна Александровна

Я вас очень прошу памочь мне.

И чтобы всё вернули потому я остался не счем.

Я как сирота

И инвалид 3 группы получаю пенсию и получил квартиру.

В квартиру бабушка дала диван стол палас и Всё

А то что купила она на мои деньги

Кух. горнитур бытовую технику мебель это не отдала.

А деньги были у меня на сберкнижках достаточно приличная сумма 1 млн с лишним

Проживаю по адресу:

Томская обл.

Первомайский район с. Первомайское ул Ленинская 95 в кв 20

Мой тел: +79138668476

Я вашу программу прошу помочь мне потому что я не справлюсь один.

Пумогите у них всё высудить

С уважением Шкиопу Евгений Вячеславович.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, как же мне Вас жалко. Оставьте те деньги в покое, подарите от всей души. Вы ещё накопите. У Вас останутся родственники, и будет к кому обратиться, когда нужно будет. Радуйтесь жизни, Ваши деньги и Вы кому то нужны, роднитесь. Забудьте старое. Поскольку Вы понимали свои действия, когда снимали деньги, то ничего не докажете. Выйдет так, что бабушка Вас только сопровождала. Не позорьте себя и родственников, они Вам ещё будут нужны со своими-вашими машинами и домами. Простите их, они таких денег век не видели, больше не увидят, хоть чуть чуть нажились. Оставьте всё на своих местах, не ссорьтесь с родными. Да, всё не законно, не в Вашу пользу, но простите. Поплачьте и простите. Уж извините за такой ответ.