Как исправить ошибку при подаче копии чека в суд по гражданскому делу и какое заявление следует подать вместе с оригиналом чека для возобновления дела?

• г. Красноярск

Подали апелляцию по гражданскому делу, оплатили госпошлину, но в суд предоставили копию чека, дело приостановили.

Подскажите, как исправить ошибку, какое заявление нужно подать вместе с оригиналам чека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да все заявления подаются с оригиналом документа подтверждающего оплату госпошлины. Копию можете оставить себе. Сейчас приобщите оригинал и будет считаться что замечания устранены.